оксюморон

я не поэт, я парадокс,
который здесь, а может сдох.
на день шестой, я слёз не лью,
в девятый хрипло отмолю.
тень ветра вечно над луной,
её несёт момент хмельной.
гордыню мне не укротить
и остаётся мир простить.
щас распушу меха венер,
они в заплатках от химер.


Рецензии
Страшно красиво вы всё написАли,
Безумно и умно нам рассказали.
Сладкая скорбь и грустная радость,
Бодрой усталостью в строках осталось.
С теплом и улыбкой!

Когда-то писала оксюморон:

http://www.stihi.ru/2014/05/25/3204

http://www.stihi.ru/2014/07/21/4919

Лилия Римм 2   23.02.2020 20:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →