Без названия

 Ах, как хочется быть молодым,
Вечерами в кафе бывать,
И пускать сигаретный дым,
Холодок твоих рук согревать.

Ах,как хочется,хочется,хочется,
Нечего уже не вернешь.
Старость ест,старость пьет,старость мочится,
С этим встанешь и с этим уснешь.


Рецензии
«Эх мальчики… в старости может быть либо плохо, либо очень плохо. Хорошо в старости быть не может…». Вспомнилось из рассказа Цыпкина "Томатный сок"
В надежде на то, что Цыпкин ошибся)))

Отческая Ирина   29.03.2020 21:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →