Сегодня о Любви

    продолжение... 

    Сегодня рассмотрим вопрос о Любви. Здесь каждый имеет понятия свои. Игрушкой в руках стало слово - Любовь. Оно заменилось вибрацией слов. И часто столь низких, что трудно понять. Как можно Любовь этим так унижать? Случайные связи назвали - любовь! И жгучую ревность и страсти огонь?  Но в Высших мирах все, конечно, не так, ведь с горних высот к вам Любовь снизошла. Ступенями вниз, сохраняя себя, да только заложницей стала любя...
   Гармония мира - в Единстве Начал, ведь их притяжение держит всегда миры, мироздания,  сонмы планет, созвездий, вселенных немеркнущий Свет. Любовь их скрепляет в единую вязь, глубокие чувства - в тесную связь.
   Любовь Безусловная! Как описать? как можно земным языком рассказать? Для нас до сих пор это - Чудо Небес! И Высшая тайна стучащих сердец. Они на Любви языке говорят, касаясь столь трепетно, нежно горят...Войдя в резонанс, поют в унисон, два сердца в единый сливаются тон. И это созвучие не описать. Здесь чувствовать  ритм нужно, токи сливать. И чувства достигнут такой высоты, такой кульминации Высшей Любви, что всех ощущений настигший каскад - не смогут забыть, даже если хотят. И телу возможно сие пережить, лишь стоит Любовь на Земле возродить. Все самые чистые струны Души пусть снова вибрируют в ритме Любви!
   Мы все сокровенное в сердце храним, о тайне великой больше молчим. В Любви признаемся глазами в глаза, и взгляд проникает до самого дна...
   Любимые дети! Верните Любовь, то первое чистое чувство без слов, когда каждой клеточкой чувствуешь дрожь, а мысли летят восхищенные прочь... Пусть девственность чувств и их чистота - примером Любви станут вам навсегда. А тело с вибрацией в ритм попадет, и вас высоко-высоко вознесет.  Есть те, кто подняться к высотам смогли, настроив себя на звучание Любви. Их чистые Души в Единстве слились, и сердцем единым они вознеслись... В Любви возгореться сердце должно и стать лучезарным, даруя тепло. Любви Ореол - из зарядов частиц, что в общее поле в экстазе слились. Электро-магнитна природа Любви, в основу Творений частоты легли. Свет и Любовь создают резонанс, энергию Жизни, питая мир ваш. Тандем этот - скрепы, что держат миры, недолго живет мир без силы Любви. Процесс разрушения произойдет, где эгоцентризм постоянно растет. Где вместо Любви суррогат разных чувств, а сил притяжения - страсти искус. Отшельницей, бомжем здесь стала Любовь, в лохмотьях и рубище. Изгнана вон.  А что ожидает мир без Любви? Ответить вы сами, конечно, смогли.
   Какой аромат и роскошный букет подарит Любовь , всем выбравшим Свет. В каком резонансе зажгутся сердца! Где снова Любовь станет частью -тебя! Любовь тот критерий, тот личный мотив, который позволит в Свет восходить. Ваш Свет и Любовь в вас придут в резонанс, и это поднимет в вибрациях вас. Откройте сердца и откройтесь Любви! Забудьте трехмерные мысли свои. О том,что Любовь есть страдания, боль, измены, потери, мести огонь. Любви не касается это никак. Любовь есть Свобода и Радость в глазах, полет нежных чувств, вдохновения поток, и музыка сфер, поющих без слов.  Вибрация тихая, нежность даря, заполнит пространство, окутав тебя... И этот сильнейший волшебный магнит притянет подобное сердце в зенит. Придут в резонанс две подобных волны... и этому Счастью нет в мире цены.
   Не бойтесь любить и Любовь отдавать! Лишь храбрым и смелым дано побеждать. Замрет вся Вселенная, слыша сердца, что Песню Любви сотворяют любя... За опытом этим вы тоже пришли- найти в тьме Любовь и в Свет вознести!


14.02.2020                ЕДИНАЯ БОГИНЯ-МАТЬ ( МАТЬ ВСЕГО СУЩЕГО)

   


Рецензии