Раздумье

Всходит Солнце над Небесами,
За горами шумит лес...
Жизнь прекрасна только местами,
Я учусь ценить то, что есть.

Я учусь наслаждаться малым,
Быть счастливой по мелочам...
Видеть в смраде запах сандала,
Строить зданье по кирпичам...

Уходить легко от ответа
На свой собственный же вопрос...
Почему на Земле нет лета?
И включать как будто склероз...

Словно всё так и надо как будто,
Будто так и должно быть...
Всё равно эта жизнь - чудо,
И я буду её любить.

                12. 01. 2020г.


Рецензии
Ваш стих пришёлся мне по душе! Спасибо! С уважением Саша.
http://stihi.ru/2009/06/25/5097 (Тишина)

Александр Николаевич Тютин   30.08.2020 05:10     Заявить о нарушении
Спасибо Александр! Ваш стих мне тоже очень понравился!

Светлана Дашевская   24.12.2020 03:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →