30. 20. диалог с Э Тугановым

У свет-Ивановны погасло
Вчера уже...житейское окно
И,в благодать (какую вот?) неясно
Пре/страннику, уже шагать дано

...А я останусь...Лет,давно уже не 30,-
Тогда ведь что-то можно было "сбросить"
Пре/помятуя - что уже не повторится

А на душе дождит сквозь зиму, осень

А после -пролетело лет за 20
И вот финал. Пред февралём утратой веет...

Не плачь,что можно счастья - обыскаться
И,душу ту что вдалеке так искренне,согреет....


http://www.stihi.ru/2009/10/25/7864


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →