Внучок...

У меня появился внучок,
Такой маленький и хороший,
Это дочки моей огонёк,
Озорной мальчишка весёлый.
Он растёт не по дням,по часам,
На радость маме,папе,бабуле.
Ты расти наш цветочек родной,
Пусть все беды тебя обойдут стороной.


Рецензии
Как я вас понимаю, Ирина!:)))
У меня их трое!!!
............
Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания
с присвоением вам почётного звания "БАБУШКА"!:)))

Александр Пугачёв   17.03.2020 13:29     Заявить о нарушении
Спасибо за поздравление!!! Моему внуку Данте годик скоро будет. И вам желаю здоровья и долгих счастливых лет с внуками!!! С теплом и уважением Ирина!!!

Ирина Токарева -Пешкова   21.03.2020 20:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →