Строем идем, - и помпезно

Строем идет, - и "помпезно"
Наш мир без валют в никуда.
Нас старит порой не среда...
Быть может любовь и полезна,
Но в спину нам дышат года...
Сползли они как-то "ужами", -
Ткнув носом в седой перекрас.
Встал ком наш из соли у касс.
А время слизав, как "цунами",
Скрыло всю младость из глаз!

13.2.2о2о г0д. Град Луганск.


Рецензии
Откровенно, образно, грустно и проникновенно! Удачи и всех благ!

Валерий Денисов   23.02.2020 22:42     Заявить о нарушении
Строем идем в никуда, но жизнь не ушла под фанфары!!!

Вадим Бергаментов   23.02.2020 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →