Честь свою ни за что никогда не марай...

Не вернуть нам назад ни минуты из жизни.
Жаль, не фильм по "ТВ", чтоб нажать на повтор.
Всё идёт в чистовик. Только ты, брат, не кисни.
Будь по жизни сам чист: не неси всякий вздор,

Не кради и не лги, и не строй людям козни,
Не бросай свое дело, друзей не сдавай,
Ты терпи, хоть порой, временами непросто,
Добивать не спеши, даже мразь ты прощай...

И увидишь тогда, жить не так уж и плохо...
Да, г..но есть везде - ты в него не ступай.
От рожденья будь чист до последнего вздоха,
Честь свою ни за что никогда не марай.


Рецензии
Я за!!!

С уважением.

Сима Бондарь   16.02.2020 07:57     Заявить о нарушении
Спасибо большое)

Владимир Сергеевич Фомин   16.02.2020 10:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →