как хорошо снега и свет из ибн аль фарид

Памяти...Александру Митрофанову,подпольщик
Провалился,после зверских пыток,убит в одной из тюрем города Острова
9 сентября 1943 года


ВЕЧНАЯ     СЛАВА    ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Как хорошо,снега и свет.
И дали дали дали.
Мороз и солнце с тех планет.
Где ангелы шептали.

Мороз и солнце с тех оград.
А вьюга тосковала.
И улетала в снегопад...
И снова улетала...

А я кричал,ты не забудь.
А я в тебя влюблялся.
Она упала мне на грудь.
А взгляд в снегах остался...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →