Шуточное - про настольную лампу

             На стихи Снежаны Войцеховской -
             http://www.stihi.ru/2020/01/20/3159

ГОРЕЛА ЛАМПА НА СТОЛЕ,
ЭКРАН СВЕТИЛСЯ,
И ДЕВУШКА, ОДНА, ВО МГЛЕ:
"НУ ХОТЬ БЫ КТО ВЛЮБИЛСЯ!

ОДНА ЛИШЬ ЛАМПА ВЛЮБЛЕНА,
НО ЖАЛЬ, НЕ АЛЛАДИНА.
БЕЗ ДЖИННА, В ОБЩЕМ-ТО, ОНА...
ХОТЯ, ХОТЬ ЕЙ ЛЮБИМА!"


Рецензии
С юмором и кратко!!!
Понравились стихи! С уважением,

Михайло Барановский   14.02.2020 09:34     Заявить о нарушении
Спасибо, что читая, делишься своими впечатлениями.
Обнимаю,

Олег Глечиков   14.02.2020 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →