Надежда есть!

Разве нет надежды
      у тебя, мой друг?
Почему на сердце
      сильнейший испуг?
Неужто напрасно
      Христос пострадал?
За тебя, дружище,
      Свою жизнь отдал!
Чтоб имел надежду
      в сердце ты своём,
Что войдёшь в обитель,
      в Вечный Его дом!
Так приди скорее
      к подножью  креста,
Там всех ожидает
      Божья чистота!
Сораспнись с Иисусом
      на Его кресте,
Жить будешь с избытком
      в Божьей  полноте!
И надежду в сердце
      вновь приобретёшь,
В своё время в Царство
      ты Его войдёшь!
01.10.19


Рецензии
Велик Господь! Ему слава и хвала!
В Нём душа - верующего - спасена!!!
Божьих благословений тебе и дому твоему!
с теплом души и христианскими пожеланиями

Светлана Кужильная   13.03.2020 21:05     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!
Благословений и вам!

Людмила Чупико   16.03.2020 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →