в небо

И взлетел он к небу словно мотылек
И упал обратно головой в песок.
Больно было, плакал
Маму звал, страдал.
Отряхнул он лапку и дальше побежал.
И бежал он быстро, быстро – быстро
В даль, вперед
И ушел куда-то аж на целый год.
А потом обратно шел он не спеша,
Возвращался в дом, веря и любя.


Рецензии
Хорошо , с пониманием.

Тамара Афанасьева103   12.02.2020 21:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →