Столбняк

А говорят - столбняк, всерьёз опасен.
Фигня. Не верьте. Всё это - обман.
Наслышался я вдоволь этих басен.
Не из пугливых - бывший мареман.

Болею ним - так что же в том плохого?
Такой столбняк, что в руки страшно брать!
Особенно - с утра! Даю вам слово!
Хоть заноси в ГиннЕсову тетрадь!

Советую, не бойтесь этой хвори -
Она для жен - целительный бальзам.
Ибо тому, кто "выздоровел"... sorry...
Найдётся соответствующий "зам"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →