18 плюс, лишь с условием...

Рецензия на «Покорная» (Андрей Бонди)
http://www.stihi.ru/2020/02/09/5121


ОН:
немного виски пригубив,
посмотрит томно...
с вожделеньем...
лукаво фразу обранит...
она Богиня...
с восхищеньем
смотрю на контуры огня...
страсть ловко разум подчиняет...
ОНА:
покорность...нет...
не для меня...
лишь с кем хочу /во снах/ летаю...
довольно взглядов и речей...
пора в ночи нам раствориться...
вулканом...
миллион свечей...
не сможем мы остановиться...

p.s.
готов всю ночь пылать в огне..?
и к звездам ярким подниматься..?
ну что ж...поверю я тебе...
но лишь с условием:
тебе придется подчиняться...


Рецензии
Ей очень нравится безмолвно покоряться,
Быть вожделенной беззастенчиво в ночи.
С ней рядом Мастер непривычных ситуаций,
Он их найдёт без уважительных причин.
Им на двоих одной достаточно в избытке,
Дарить друг другу радость, в трепет приводя.
В любви сгорают оба, словно в сладкой пытке,
Слова бестактные ничуть не навредят.

Ей очень нравится настойчивость партнёра,
Когда романтика распутна без границ.
Любимый Мастер повелительным напором
Её возводит в статус первых учениц.
Для них двоих ночь пролетает незаметно,
Огонь любви не гаснет даже поутру.
Их речь бывает откровенно междометна,
Но позже памяти обоих всё сотрут...

Андрей Бонди   13.02.2026 22:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →