Не ругай меня, не обижай

Не ругай меня,не обижай,
Не смиряй,
Я умею прощать.
Через сто распутий бросай,
Знай, что я поднимусь опять.
Губы в кровь
И не в бровь, а в глаз,
Так "кусал",
Что и сам устал.

Отпустило....
Я буду с тобой бедовать,
Вить гнездо,
Нянчить внуков, добро раздавать,
Жить на склоне преклонных лет
И в разлуке
Опять тосковать,
И идя за тобою вслед,
Умирать, и опять воскресать.


Рецензии
Господи помилуй!

Георгий Мёд   20.05.2020 10:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →