Да-это правильно

Да-это правильно-таксистом не работай
Если убийца и насильник ты
И чёрным-жёлтым запретите
От них же больше ждёшь беды

Да уголовников в обще там
В Сибири надо оставлять
Или в тех брошенных деревнях
По воле ихней расселять

Ведь люди больше заплатили
Чем за детей больных в стране
Чтоб мразь же эту и не видеть
И будет в жизни по светлей

Ведь СМИ уже почти же стонут
Из телевизора порой
Что чёрный вытащил девчонку
С своей машины, дай и всё

И деньги не берёт зараза
Он плоти хочет воплоти
На, что вы смотрите ребята
Вы русские иль ары те

Про жёлтых просто помолчим мы
Их прадед басмачом же был
Насилуют и тащат гады
Правитель-сделай и спаси

Тех кто ещё не пострадал же
От этой буйной суеты
А то же русские ребята
Под носом вытрут, бить начнут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →