***

Бьюсь в истерике! Скорой не надо!
Из катарсиса выйду сама!
И в смирительной тесно! И надо ж,
Не с ума ли и сходят с ума?

По любви равно по бездорожью
С бормотаньем - ну ж, ну, ничего, -
Содрогалась оргазменной дрожью
С прочитания  поэта... того...

Он незыблем. А как о покойном?
Жду, свихнусь! Вот трагедь самоличная!
Натворил  чёрти что тут  запойно!
А истерика... так, для приличия.


Рецензии
Здорово!
Не хватает только строк, ТАК вдохновивших...
но я вас хорошо понимаю...

Лара Фай-Родис   12.02.2020 18:52     Заявить о нарушении
Они как бы в естественном присутствии у близких, ценимых и незабывающихся людей.

Алла Радо   12.02.2020 20:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →