В одиночку с жизнью...

С жизнью вновь в одиночку,
у свечного огня.
Я смотрю в одну точку,
что она для меня?
Это просто причина
помечтать о своем,
дышит в тело кончина,
с ней останусь вдвоем.
И коса заблестела,
и луна во всю мощь,
лишь душа треплет тело
и стремится помочь.
Эта жизнь в одиночку
приведет в никуда.
А последнюю строчку
кто напишет тогда?
Обо мне? Только скучно...
от того, что горел
с поколением, не штучно,
штучно я не сумел.
Я смотрю в одну точку
словно снайпер в мишень.
Карандаш мой заточен
но писать ему лень....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →