Я в теннис проиграл

Я в теннис проиграл…

Я в теннис проиграл
И желчь играет
Я в теннис поиграл
Душа рыдает
И ненависть порой
Как нестерпимый зной
Меня опалит, но долой
Мой ум проснулся, для ума
Жива прошедшая игра
Он ищет в ней ретиво
Где примитивно, неучтиво
В игре решенья принимал
В расчет противника не брал
В сомненьях долгих прозябал
Очки безвольно отдавал
И вот теперь в сужденье строгом
Ты возродился в чувстве гордом
И вновь готовь идти на рать
Играть, играть и побеждать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →