Люблю поэзию

и  долго так пишу стихи..
  Люблю природу  и посещаю   храмы  красы дикой:
мир гор и ущелий; край  родников  и сосен стройных,
 альпийские луга  в цвету  весеннем!
   Люблю фотографию и снимаю интересные моменты,
когда ты удивлён чем-то необычным...
  Много есть   по жизни того,  что  ты не видел,  не ощущал
и   не знаешь!?)
 

+ фото от автора-


Рецензии
Евгений, любовью к прекрасному это дар!
Красота спасёт мир!
С уважением, А.Г.

Александр Григорьев 7   22.02.2020 21:37     Заявить о нарушении
Признателен -
Александр за внимание , визит и
отзыв!

Евгений Снежин   01.03.2020 11:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →