Год и восемь

Вот уж год и восемь пролетело,
Дни летят, как стаи голубей...
Я оплакиваю всё свою потерю,
С каждым днем не легче, а больней...

Год и восемь я живу без сына,
Словно птица, что лишилась крыл.
Я свой путь ещё не завершила,
Почему ж его ты завершил?

Почему ушёл в сырую землю,
Мне оставив в сердце лишь печаль?
Я не верю, все равно не верю,
И безумно прошлого мне жаль...

Год и восемь... Без тебя уныло
Дни свои приходиться влачить...
Без тебя все на земле постыло,
Как, скажи мне с этой болью жить?
08.02.20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →