тайны Чёрного моря...

Черное море является как негостеприимным, так и гостеприимным одновременно, и в нем полно странностей и тайн. Как и в Бермудском треугольнике, в Черном море наблюдали странных существ, необъяснимые явления и странные исчезновения. В 2000 году Роберт Баллард (Robert Ballard) объявил об обнаружении в Черном море доказательств того, что огромное число людей погибло во время наводнения, вызванного морем. Это открытие было связано с историей библейского потопа, изложенной в Книге Бытия, и, естественно, вызвало много споров.

В Средние века турки и русские сообщали, что в Черном море видели водовороты, которые засасывали корабли и острова. Эти водовороты, якобы, появлялись на спокойной воде без всякого предупреждения. В результате рыбаки стали избегать таких мест, считая их проклятыми. В декабре 1945 года над Черным морем исчезли пять советских бомбардировщиков, и после этого их никто не видел. В 1990 году исчез и греческий самолет. Это привело к появлению теории о существовании магнитной аномалии, вызывающей сбой электроники.

Говорят, что в 1991 году российская нефтяная платформа оторвалась от причала и уплыла в Черное море. Расследование показало, что все 80 рабочих пропали без вести. Их брошенные вещи и недоеденная еда были единственным свидетельством того, что они когда-либо были на платформе


                ***

                не зря это море
                называют Чёрным
                тайна на тайне в пучине морской...


Рецензии
Раскрыл я тайну и потерял покой,
Гуманоиды живут там роботы,
Они не маются совсем таской,
А день и ночь проводят опыты.

Владимир Сологубов   15.02.2020 12:56     Заявить о нарушении
интересно, как они выглядят...

Эллен Бали   15.02.2020 13:43   Заявить о нарушении
Точно как и мы только цвет кожи
с зеленоватым оттенком.
Среди нас уже много гуманоидов. Капитан.

Владимир Сологубов   15.02.2020 14:17   Заявить о нарушении