Ответ Игорю Апрельскому

                * * *

                ТВОРЦУ, Гае, Святой Руси
                и моей любимой жене,
                посвящается…

«Ответ Игорю Апрельскому»

Читатель мой, как ДИМ и ТЫ,
Стихов ценитель кРАсоты...
Не буду я писать стихов,
Когда читатель мой таков i

Пойду выращивать ЦВЕТЫ -
Там проще воплощать мечты i
В тычинку, в пестик загляну,
И в счастье сразу утону i

И нету разницы для дам,
В стихах им не подсунешь хлам i
В цветах любой в ходу товар,
К тому же больше гонорар i
*******************Экс***

                Андрей РЯБЧЕНКО

06.02.2020
Новокузнецк
К У З Б А С С
Западная СИБИРЬ

Ответ на Рецензию Игорю Апрельскому: http://www.stihi.ru/avtor/aprel35

                * * *


Рецензии
Добрый день, Андрей! Спасибо, дорогой, за твои добрые и теплые слова поддержки! Очень тронут, Брат! ЛЮБВИ и СВЕТА! Будь ЗДРАВ, Андрей!

Игорь Апрельский   11.02.2020 05:36     Заявить о нарушении
Вообще-то моё стихо БЛАГОДАРНОСТЬ моя великая, что ты случился на моём Пути,Брат...)))

Андрей Рябченко Чт   11.02.2020 09:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →