Десантно - штурмовой отряд..
Летуч и смел.Готовый к бою,
Не побоюсь идти с тобою,
Вот не убили бы ребят!
Шагнув на смертное крыльцо,
И спрыгнув вниз в кромешном мраке,
В густые траурные маки..
Я падал прямо в них лицом.
Таким же цветом брызжет кровь
Густою скользью льет из раны,
И погибает очень странно
В глазах надежда и любовь!..
Свидетельство о публикации №120021003836
эмоциями. С уважением.
Клавдия Ермакова 2 10.02.2020 16:33 Заявить о нарушении
