Мы можем спасти мир!

Как сказал Н.Рерих:" Красота спасет Мир", это значит, что мы способствуем спасению нашего Мира, который раскачивается так, как большой корабль в штормящем океане.  Подошло время, когда судьбы многих стран, а может быть и существование всей планеты - в руках самого человечества. Неужели настолько обезумели, что не осознают грозного момента, вставшего перед нами в виде многих таких
    предупреждений, как сильнейшие ливни, наводнения,землетрясения ужасающие пожары, теракты с убийствами уже многий тысяч людей, войны с громыхание военной техники, Неизлечимые болезни! Какие бедствия и катаклизмы нужны, чтобы люди опомнились и подняли взоры свои к верху.
    "Космические сроки зависят от человеческой воли, которая может накренить
чашу Весов Судьбы нашей планеты в сторону разрушения. Катастрофа и переустройство мировое неизбежны, и многие люди уйдут. Но катастрофы могут быть задержаны, если человечество сумеет одуматься и сдержать свои недостойные инстинкты  и тем уменьшить размеры грозного бедствия.
(Письма в Америку, 3 том - Е.Рерих)"
    Мы сейчас стоим на пороге Нового Тысячелетия Эпохи Водолея и должны войти в Золотой Век - это переход из одного цикла в другой, но эти катастрофы могут вызвать завершение этого Огненного цикла! И если человек захочет принять
водительство Великих Учителей, признать и принять Господа - Бога в свое сердца и признать Их, как своих Спасителей, то вполне возможно увести его с пути урагана.
    Но для  того, чтобы принять, нужно еще и понять, кого мы принимаем в свое
сердце. Без Учения Нового Века, - невозможно это сделать. Отжившие старые догмы, не могут возвысить сознание Космическое. Мы должна перейти, как бы из школы в Университет, а для этого нужны Новые Знания!
   
                Это учение звезд,
           предназначенное для золотого века.
              Это сокровенное учение      
                Вознесенных Владык.
Учение на может основываться только на том, что мы видим на небе, ибо вселенная изогнута и мы не способны видеть ясно!


Рецензии