Затворники

Трещат дрова, уютно у камина...
В руке бокал игристого вина,
А жизнь течёт,течёт неумолимо,
В том ни твоя и ни моя вина!
Мы лишь затворники у холода и ветра,
У одиночества, кричащего в плену,
Объединяют нас камин и эти метры
И я ни в чем тебя не упрекну!
Переживая холод и ненастье,
Дождёмся оттепель,весеннюю капель,
Когда согреет души наши счастье,
А не вина хмельного канитель!


Рецензии
Хорошие зарисовки... Удачи Вам...

Сергей Колногузенко   04.01.2021 08:37     Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей!)

Елена Белявская   05.01.2021 20:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →