Судьба...

Убежал от себя...прибежал к судьбе,
а она на до мной расхохочется,
От того, что живет со мною в избе,
и следить ей за мною не хочется.

Вот он лес за окном, но туда не дойти,
снег по пояс и ночь подкатилась.
И судьба все стоит у меня на пути,
ей перечить нет слов, и нет силы.

Все,как прежде: я вместе с судьбою кручусь
и сижу на крыльце, словно выгнан из дома,
Или сам я в той жизни себя лишь боюсь,
может та, что судьба мне совсем незнакома?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →