Мы в жизни сей просто солдаты

Мы верим в себя, - "на диете",
Спустив злой туман на мозги...
Сквозь снег мы не видим ни зги.
Но холод знобит наши "плети" -
Любовь лечит нас от тоски!...
Менять надо что-то, ребята?!!
А может ничто не менять?...
Ползет сквозь века наша рать.
Мы в жизни сей просто солдаты:
Нам есть кого к "бесу" послать!

9.2.2о2о г0д. Град Луганск.


Рецензии
Здравствуйте, Вадим! Интересные, образные, откровенные, грустные и актуальные размышления! Удачи и всех благ!

Валерий Денисов   24.02.2020 21:58     Заявить о нарушении
"И вечный бой, - покой нам только снится!..."

Вадим Бергаментов   24.02.2020 23:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →