Уходило время, уходило

Уходило время, уходило.
К горизонту по дороге вдаль.
И с собою что-то уносило.
И не разобравшись, было жаль.
Оставались только его шрамы,
Борозды печалей и забот.
Был осадок от ненужной драмы,
А в душе от бед водоворот.
Я не смог перенести потерю
Тех часов, растаявших в бреду.
И сбежал, подобно злому зверю,
Воевать с собой в свою беду.

09.02.2020г.         Т.М.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →