наверно, самое лучшее стихотворение

___наверно, самое лучшее стихотворение про зиму___

заголовок - стандартно-энэлпэшный, и поверьте, дамы - господа, наш автор бесконечно далек от пошлого пафоса и нервного самопиара.
четвертая редакция, однако.
из поетического сборника

" Выпал снег. Зима. Морозко. Витаминов - мало. Грусть..."


зима-зимушка-зима
снегом завалила

города, поля, дороги -
всех и вся накрыла
 
лес безмолвный 
лес пустой,
если бы не ёлки

черно-белое кино,
да и только !




Серверное масквбадство, изд-во "Новый Детгиз" ,
подготовлен в печ. 10.02. 2018.
тираж снега не менее 1-10000 триллиона экз.
пишите письма - индекс 127411


Рецензии
Что ты, старичок, это ты ещё действительно
самого лучшего стишка не нюхал. Вот он:

Худшая беда -
каждая ...изда!

Философский Саксаул   18.02.2020 09:00     Заявить о нарушении
Я бы все-таки немного подправил: " быстрайя изда ! "
А потом это, наверно, самый лучший стих всех рф-времен про зиму-матушку.

Андрей Ганюшкин   18.02.2020 09:15   Заявить о нарушении
Сама зима лучше всяких стихов:
http://www.stihi.ru/2013/04/22/1722

)))

Философский Саксаул   18.02.2020 10:01   Заявить о нарушении
Да, зима нынче удалась, Морозко постарался...от и до.
http://stihi.ru/2020/02/08/7809

Андрей Ганюшкин   18.02.2020 10:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →