наверно, самое лучшее стихотворение
заголовок - стандартно-энэлпэшный, и поверьте, дамы - господа, наш автор бесконечно далек от пошлого пафоса и нервного самопиара.
четвертая редакция, однако.
из поетического сборника
" Выпал снег. Зима. Морозко. Витаминов - мало. Грусть..."
зима-зимушка-зима
снегом завалила
города, поля, дороги -
всех и вся накрыла
лес безмолвный
лес пустой,
если бы не ёлки
черно-белое кино,
да и только !
Серверное масквбадство, изд-во "Новый Детгиз" ,
подготовлен в печ. 10.02. 2018.
тираж снега не менее 1-10000 триллиона экз.
пишите письма - индекс 127411
Свидетельство о публикации №120020808392
самого лучшего стишка не нюхал. Вот он:
Худшая беда -
каждая ...изда!
Философский Саксаул 18.02.2020 09:00 Заявить о нарушении
А потом это, наверно, самый лучший стих всех рф-времен про зиму-матушку.
Андрей Ганюшкин 18.02.2020 09:15 Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2013/04/22/1722
)))
Философский Саксаул 18.02.2020 10:01 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2020/02/08/7809
Андрей Ганюшкин 18.02.2020 10:39 Заявить о нарушении
