Я падаю в небо!

 

Я ПАДАЮ В НЕБО!
___________________________
Я падаю в небо
И мне наплевать
На черную небыль,
Струною чтоб стать,-
Уйду одинокий
К далекой звезде,
Не плачь кареока
Пока я в нигде...

Не плачь, не рыдай,
А смейся и пой!
И в счастие тай,
Пока веду бой
За лучшее место
Среди рыжих звезд,
От оста до веста
Построю нам  мост,

И радугой станем
Мы... суперструной,
Вдвоем не устанем
Ни в стужу , ни в зной,

Я па-да-ю-ю-ю-ю….
                в  не…
                бо…
 
 


Рецензии
Все мы - падаем в небо от рождения.
И на подлёте к звезде теряем тела.

Мария Гри   01.05.2026 00:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 423 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →