Кому смеяться, а кому и плакать

       Не тебе ли мой друг было сказано,
Что и сам я причин не нашел.
      По которым вся жизнь моя связана,
С тем,что плачу стихами в подол.

           Так и есть,разве скажешь иначе,
Много грусти в несложных стихах.
            Часто осень под окнами плачет,
Или страсти гнездятся в сердцах.

      Но пойми,не за мной всё же выбор,
Высший разум вмешался в процесс.
   Мне не стать,как Высоцкому-глыбой,
В небесах есть и свой интерес.

          Кто-то должен писать и о грусти,
Осень славить,и горечь потерь.
     В общем так,то,что сверху отпустят,
То и правильно,ты мне поверь.


13:34                08.02.2020              Unna            


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →