Воспоминание о четвероногой подруге
Его я взял пушистеньким комочком.
Она росла не по годам,
И быстро развивалась.
Пришёл мне срок,
Чтоб в армию идти.
Я в месте с ней призвался —
Военкомат, учебка, после уж застава.
И стал я зваться там хвостом,
Ведь на границе так ребята
Инструктора зовут.
Она же стала просто всем подругой.
И много славных дел
У нас с ней было.
Пришёл нам срок домой вернуться,
И по району шла она так горделиво
Шла и нагрудником, медалями звеня,
Неторопливо.
Ах, сколько времени прошло
С тех давних лет,
Но в памяти стоит твой силуэт,
Христиночка моя.
И для меня верней тебя
Нет никого, уж это точно!
А.С.29.01.14.
Свидетельство о публикации №120020804722
