А мне бы
А мне бы просто тебя коснуться...
Я б не дышал, замер от счастья.
Из грёз в реальность с тобой вернуться,
И ты сменила свой гнев на милость.
А мне бы рядышком находиться —
И что мне больше от жизни нужно:
Обнять покрепче, чтоб вместе слиться.
А мне бы просто твой голос слышать —
Такой он нежный, такой родной он.
И вместе слушать наших детишек...
И засыпать бы, обняв друг друга...
И зажигать бы свечи в церкви...
За всё благое просить у Бога.
А мне бы просто тебя коснуться...
Прижать покрепче и улыбнуться.
А.С.22.01.14.
Свидетельство о публикации №120020804409
