Личина
Наделе пустота, всё рушится вокруг...
Я улыбаюсь и смеюсь, напоказ всё это —
В душе лишь пустота и сердце уж изнылось.
Я улыбаюсь, сам всё чаще слышу
Скрежет я зубов своих.
Я улыбаюсь порою наперекор
Стоящей в глазах слезе.
Душа и сердце в клочья мои,
На излечения годы нужны.
Как научиться игнорировать тех,
Кто, ухмыляясь, пальцем вслед...
Но надо верить, надо жить,
Пытаясь оставлять
Лишь позитивный след,
И верить — воздастся всё в ответ.
А.С.2012
Свидетельство о публикации №120020804361
