Лицемеры
Они авантюристы, — гладко стелют,
Пока они свои предательские планы
Воплощают в жизнь.
Пытаясь насолить
Своим, как говорят они, — друзьям.
А потому так происходит,
Их жаба давит.
Ведь те живут получше —
Все хорошо, и всё спокойно.
Нет, как же так?!
Им надо попытаться всё разрушить,
Плести интриги, выворачивать слова,
Пускаться во все тяжкие.
Но только втихаря...
Ведь надо делать все исподтишка, —
Так думают они
Они ж не понимают, как это подло всё.
Ну, а нашкодив, развалив всё,
Они — в кусты.
Я, мол, ни в чём не виноват,
Вы сами виноваты.
А сами тут же за спиной
Поглаживают руки —
Давай попробуй, всё исправь.
Всё сделано на (совесть).
Посмотрим, кто кого...
И все равно ему уроду-падали
По жизни
Что рушится семья,
А он здесь не причём, и не нужна
Она ему на самом деле.
Что он не хочет
Иль попросту боится
Идти на честный разговор с супругом.
Ведь миссия его исполнена уже
На все уж сто поверьте.
А сами плачут, мол, нет у нас друзей...
Ну, а откуда взяться им?
Коль ты по жизни низок и подлец,
Коль и свои ты семьи развалил успешно,
Лишь думая всё время
Только о себе любимом.
Но, а с людьми коль выгоден,
То, значит, сразу друг.
Но, а как стал не нужен человек,
Как сразу он говно, ублюдок
И так далее…
Но как же вы все не поймёте,
Что ласково стелить в глаза,
А за глаза в грязи валять —
Так могут только те,
Кто сам является
Уродом, подхалимом,
И просто низким человеком.
Кто чуть нашкодил и в кусты,
А просто потому, что чёрт по жизни.
Всё это про тебя, урод,
Который с детства назывался
александре тесля.
Ну, а написан
С маленькой ты буквы
Лишь потому,
Что не достоин ты
С заглавной буквою писаться.
А.С.6.6.12.
Свидетельство о публикации №120020804201
