Ностальгия 1
Которого вдруг из тайги, из воли
И сразу в город, сразу в клетку.
Я оказался на чужбине
Волею судьбы...
Да и своим желаньем тоже.
Не думал я тогда —
Мне станет не хватать
Так сильно мест родных
И так любимых мною
Всех родных.
О, Господи, за что мне это всё
Душестрадание, сердечные обиды?..
И всё же здесь, в чужих краях,
Есть у меня отдушина одна —
Моя семья: Любимая жена
И наши дети,
Сынок и дочка.
Они прекрасней всех на свете.
Дай бог, нам счастья всем,
Любви и понимания друг друга,
Ведь мы семья едина
И крепка на веки.
А.С.5.08.12.
Свидетельство о публикации №120020709766
