Эгоизм

Зачем ты снова пишешь мне,
Напоминая о себе.
Ведь боль не угасает,
Душу теребя и сердце раня.

Своим присутствием
Ты теребишь мне рану,
А впрочем, я о чём...
Ведь кто не любит, не поймёт меня.

У вас позиция иная —
Что ты сейчас везде во всём права.
Твоё лишь мнение считать приоритетно,
А что со мной творится, наплевать.

И что сейчас залезла в душу,
И всё там топчешь, топчешь...
Всё продолжаешь раны теребить,
Стараясь всё задеть за самое живое и больное.
                А.С.31.12.13.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →