Эгоизм
Напоминая о себе.
Ведь боль не угасает,
Душу теребя и сердце раня.
Своим присутствием
Ты теребишь мне рану,
А впрочем, я о чём...
Ведь кто не любит, не поймёт меня.
У вас позиция иная —
Что ты сейчас везде во всём права.
Твоё лишь мнение считать приоритетно,
А что со мной творится, наплевать.
И что сейчас залезла в душу,
И всё там топчешь, топчешь...
Всё продолжаешь раны теребить,
Стараясь всё задеть за самое живое и больное.
А.С.31.12.13.
Свидетельство о публикации №120020709740
