Жизнь
И тех людей, что рядом с вами.
Всегда боритесь вы
С людским и злобным ядом,
И не предайте вы того, кто сильно любит.
Не обижайте их словами… все мы люди.
Не предавайте, не бросайте их,
Не говорите за глаза о них плохое, всё вернётся.
Храните то, что есть…
И не просите вы всё больше-больше.
НЕ забывайте вы, что есть на свете чудо,
И будьте благодарны Богу.
И постарайтесь не судить людей
Порою слишком строго
За их, быть может, низкие поступки.
Цените жизнь — она даётся только раз.
А.С.26.12.13.
Свидетельство о публикации №120020709612
