***
Ты говорила: «Верь лишь мне»,
Я глупо, слепо верил.
Глаза я закрывал,
Прощал,
Ведь я хотел быть лишь с тобой...
Все утряслось,
И я счастливый стал,
Боль притупилась.
Многое забылось...
Да не хотел я верить, вспоминать —
Любовью просто жил...
Был грубоват местами…..
Так это от обиды,
Лишь оттого,
Что ты
Так холодна со мной.
Душа изнылась от обиды,
Но с этим я смерился
И, подумав,
Знать, судьба моя такая —
Зато я рядышком
С любимою своею.
Но рухнул Мир,
Всю правду вновь узнал...
А.С.4.04.12.
Свидетельство о публикации №120020709520
