Скука

Я ведь знаю, что глупо так сильно скучать
И так сильно хотеть лишь тебя мне обнять.
Я не знаю, что скажешь в ответ мне на это...
Ничего не могу и брожу, словно тень.

Я не знаю на что так обижена ты,
Что ты сможешь предать и уйти от меня.
Я ведь знаю, что глупо так сильно скучать,
И от этого очень сильно страдать.

Я ведь знаю, душой и сердцем понимаю,
Но не проходит моя любовь,
Без которой не будет бежать моя кровь.
Без которой исчезнут желанья и мечты.
Мне нужна только ты.
                А.С.26.12.13.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →