Скука
И так сильно хотеть лишь тебя мне обнять.
Я не знаю, что скажешь в ответ мне на это...
Ничего не могу и брожу, словно тень.
Я не знаю на что так обижена ты,
Что ты сможешь предать и уйти от меня.
Я ведь знаю, что глупо так сильно скучать,
И от этого очень сильно страдать.
Я ведь знаю, душой и сердцем понимаю,
Но не проходит моя любовь,
Без которой не будет бежать моя кровь.
Без которой исчезнут желанья и мечты.
Мне нужна только ты.
А.С.26.12.13.
Свидетельство о публикации №120020709411
