Мне б успеть...

А мне б успеть опубликовать ,
Что мои рифмы натворили ?..
Не для того, чтоб их читали ,
А для потомков сохранились .

Быть может, кооогда-нибудь
родится душа,похожая чем-то
на мою и в ней поэзия проснётся ?
Осуществится заветная мечта моя
И взорвётся поэтически она !

А я,из Рая,или ада,буду на неё смотреть
И радоваться и помогать ей петь !

А покуда, за горами-за лесами ,
Мне будущего не видать...
Сама буду писать, писать, писать
И аурой своей потомков вдохновлять !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →