Себе, по мере необходимости

                * * *      

           Моя единственная жизнь
           промчалась весело и шибко.
           Здесь все, что я для вас нажил -
           одна прозрачная улыбка.

           Тепло души с душой ушло.
           Как мог, я поделился с вами.
           Остались угольки из слов.
           Погрейтесь этими словами.   

            Моя несбывшаяся жизнь
            со мной поладила не шибко...
            Надеюсь, все, что я прожил,
            вы не считаете ошибкой.


Рецензии
Слышится грусть и тоска в этих словах.
Одиночество и немного свободы.

Очень понравилось.

Алексей Галкин 15   02.03.2020 07:55     Заявить о нарушении
Благодарю, Алексей.

Саша Сундуков   05.03.2020 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →