Предательство
Что лгать и предавать
Не хорошо, и низко даже
Но как же поступить,
Как быть,
Коль предан ты
Любимым всей душой
И сердцем человеком?
Что делать в ситуации такой?
Как сложно всё преодолеть,
Не знаешь как вести себя.
Вокруг все учат, говорят,
Мол, надо так иль так.
Но как непросто это всё...
В душе, конечно, понимаешь:
Коль предан ты однажды,
То это повториться вновь...
Но сердце ищет оправданий
Поступкам этим.
И ищешь ты в самом себе причины
Тех поступков,
Съедая изнутри себя.
А.С.13.12.13.
Свидетельство о публикации №120020607263
