наверно снежинка устала из туграи

Памяти...В.А.Месяцу,подпольщик
Провалился,умер от пыток в тюрьме города Тирасполя в 1943 году в феврале


ВЕЧНАЯ     СЛАВА     ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!


Наверно снежинка устала.
Наверно уже не взлетит.
Метель в это утро узнала.
Меня и мой брошенный скит.

Меня и ограду у леса.
И около гор и пустынь...
А нас отпевала ни месса.
Ни вечно скупая....латынь.

А нас отпевали....Так странно.
Стоять в этой вечной пурге.
И тени бредут из тумана.
И звезды сгорят....в сапоге.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →