Грусть
Тихонько опускается туман.
И дождь немного моросит,
Я грусть реке сегодня не отдам,
Хочу я сам с полна ей напиться
Бреду один я вдоль реки,
Пытаясь с мыслями собраться.
На все вопросы есть ответ,
Казалось бы, простой, но нет…
Коль будешь жить
По принципам вот этим,
Нам нужно помнить,
Жизнь одна дана —
Обратно-то никак
Не отмотать кассету жизни.
Нам нужно помнить, что творя добро,
Оно с лихвой к тебе вернется.
А.С.24.12.13.
Свидетельство о публикации №120020604506
