Забава Первого канала

Зовёт Якубович на «Поле чудес»
Людей, что прислали ему СМС.
Он их прочитает и вызов пришлёт,
Мол, денег за номер, еду не берёт.

Подарки участникам всем обещает
И чаем с конфетами всех угощает.
И водочки может на праздник подать
И петь позволяет и даже плясать.

Народ, что на «Поле чудес» побывал,
У Лёни как чудо усы увидал,
Надолго запомнит тот радостный миг,
Хоть главного приза не каждый достиг.

А дамы, что с Лёней взасос целовались
Мужьям и любовникам честно признались,
Что наш Якубович ещё не старик,
На Первом он самый «что надо мужик!»


Рецензии
Да,Якубович настоящий мужик!Интересно,сколько у него любовниц?Но это его дело.В общем,хвалю его.И смотрю каждую пятницу его передачу.Хотя знаю,что мне ничего не достанется.Кроме хорошего настроения.

Геннадий Ельцов   19.02.2020 14:25     Заявить о нарушении
Тебе, дружок мой Гена давно пора побывать в гостях у Лёни. Прочесть стишок, спеть пару своих песен и пообщаться с детьми и со мной!

Анатолий Иванович Загрядский   19.02.2020 15:09   Заявить о нарушении
Хорошая идея.

Геннадий Ельцов   19.02.2020 19:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →