мой гамлет 3. 1

вот шум затих, а дальше было лето,
подвластное вполне календарю.
и девушка из паблика «я света»
в ватсап писала мне «люблю-люблю».

а в феврале? достать чернил и плакать?
ну типа там без строчечки ни дня.
пока летит грохочущая слякоть,
все очень обойдется без меня.


Рецензии
всё, конечно же, обойдется, а я лично рад вашим новым стихам :)

Дворник   10.02.2020 23:25     Заявить о нарушении
Алексей, Гамлет 1-...совершенно очарователен. Мастер-микс-ремикс.

Анда   01.04.2020 16:49   Заявить о нарушении
Спасибо, Анда)

Алексей Григорьев   01.04.2020 23:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →