без названия - утрат

я знаю, что такое больно от утрат,
когда уходят в даль и не вернуться,
когда лишь в мыслях с нами остаются,
я знаю, что такое больно от утрат.
.
так хочется в глаза всех тех смотреть,
кто искренне, по доброму смеялся,
кто нам и сердцем тоже улыбался,
как хочется глаза эти вернуть.
.
как хочется продолжить разговор,
прервать или понять и с полуслова,
так хочется всё повторить то снова,
так хочется продолжить разговор.
.
я знаю, что такое больно от утрат,
когда уходят в даль и не вернуться,
когда лишь в мыслях с нами остаются,
я знаю, что такое больно от утрат.
.
.
05.02.2018г. 08-14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →