Я люблю ходить в кино

Я люблю ходить в кино.
Там уютно и темно.
Можно два часа вздремнуть,
Если на экране муть.

Если же наоборот,
То сидишь разинув рот
Без движенья весь сеанс,
Будто погружённый в транс.

Зачарованный игрой,
Веришь, что спасёт герой
От беды буквально всех.
Ты разделишь с ним успех.

Удовольствия вагон
Или полноценный сон,
Или в мир чудес окно.
Я люблю ходить в кино.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →